您所在的位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

县长信箱

信件内容
信件标题: 安全隐患报告
提交时间: 2022-05-06 15:12:00
信件内容:

镜湖西路幸福南巷路东大部分不亮,存在安全隐患

回复内容
回复部门: 县城管执法局
回复时间: 2022-05-09 16:33:08
回复内容:

尊敬的网友:您好!


您反映镜湖西路(幸福南巷)部分路灯不亮有关问题,太和县委高度重视,立即安排太和县路灯管理所认真予以办理。现将调查处理情况回复如下:


收到您反映镜湖西路(幸福南巷)部分路灯不亮的问题。我单位已安排维修中队到现场进行实地查看,并制定施工方案,尽快恢复亮灯。


若有其它问题还请您随时与我们联系沟通。同时感谢您对路灯管理工作的支持与理解。


? 联系人:陶继伟,联系电话:0558-8651211????????


? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 太和县城管局


? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?2022年5月9日

信件回复满意度评价:

0.0分