您所在的位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

县长信箱

信件内容
信件标题: 图书馆什么时候开门
提交时间: 2022-05-11 17:00:17
信件内容:

娱乐场所都开门那么久了,图书馆什么时候开啊?都封40多天了,求求你们开门吧,孩子下个月就考试了。

回复内容
回复部门: 县文化旅游体育局
回复时间: 2022-05-12 08:42:18
回复内容:

您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:?受新冠疫情影响,按上级疫情防控通知要求,我县暂停开放图书馆等文化场馆。具体开馆时间根据疫情防控形势,报县疫情防控指挥部批准后,向社会公布。请关注太和县图书馆公众号,及时查看通知公告。若您仍有疑问,请致电太和县文化旅游体育局,咨询电话:0558-8624539

信件回复满意度评价:

0.0分