您所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

部门信箱

信件内容
信件标题: 关于幼儿教师招聘
提交时间: 2022-06-17 07:49:20
信件内容:

您好:
   我想咨询一下,太和县今年有招聘幼儿教师的计划吗?

回复内容
回复部门: 教育局
回复时间: 2022-06-20 08:05:52
回复内容:

网友您好!关于您咨询的问题,现回复如下:


我县2022年没有招聘幼儿园教师计划。


如有不清楚的地方,请咨询太和县教育局人事股,电话0558-8662196,8620882。

信件回复满意度评价:

0.0分