您所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

部门信箱

信件内容
信件标题: 关于2022太和县初中起点定向培养乡村教师相关问题咨询
提交时间: 2022-06-20 10:21:01
信件内容:

今年有招生计划吗?招生名额有多少呢?几月份会发布招生信息?

回复内容
回复部门: 教育局
回复时间: 2022-06-24 15:10:49
回复内容:

尊敬的网友:


您好!


今年我县没有初中起点定向培养乡村教师招聘计划。


今年谢谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与教育局人事股联系。


联系人:孙浩 ?????联系电话:0558-8620882 ?8662196


?


?


太和县教育局


2022年6月24日

信件回复满意度评价:

0.0分